Edmund Mahlknecht
(1820-1903)zugeschrieben/ attributed Kühe auf der Weide, undeutlich geritzte Signaturreste,Öl auf Leinwand,21 x 26,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Edmund Mahlknecht
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.500,- do EUR 5.500,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-